Скидка 5% при онлайн-оплате или через СБП подробнее

Лучшая зимняя обувь для детей

ноя 4, 2022

Рекомендации по выбору и обзор актуальных моделей

Поделиться в соцсетях

Зима у большинства из нас ассоциируется с морозом, сугробами, гололедом и слякотью. Но, если посмотреть под другим углом, в зиме есть много приятных моментов! И особенно радуются этому времени года дети, ведь можно кататься с горки, лепить снеговиков, ловить ртом пушистые снежинки и ждать новогодних чудес!


Мы верим, что любить зиму – просто! Нужно лишь наполнить ее теплом. В этом нам могут помочь: ароматный горячий чай, дружеские объятья и, конечно, правильно подобранная одежда и обувь. И если с чаем и объятьями все более-менее ясно, то с выбором обуви для ребенка могут возникнуть трудности. Сегодня поговорим о том, что собой представляет лучшая зимняя детская обувь.

Пока ребенок растет, его стопа также растет и формируется. Именно поэтому важно уделять большое вниманию выбору детской обуви. Ведь от здоровья стопы зависит состояние всего опорно-двигательного аппарата.

Основные требования, предъявляемые к обуви для ребенка:

  1. Правильно подобранный размер. Пара не должна быть малой и сдавливать ногу, нарушая кровообращение. Чересчур большие ботинки также не годятся. Оптимальным вариантом является запас в один сантиметр.

  2. Качественные материалы. Здесь вариантов может быть несколько: натуральная кожа с меховой подкладкой, овчина (например, угги), современные синтетические материалы, включая мембрану. Лучшим вариантом является мембранная обувь. Ей не страшны холод, снег и влага, она позволяет коже дышать, сохраняет тепло.

  3. Подошва. Должна быть гибкой, прочной, нескользящей.

Выбирая обувь ребенку, обращайтесь к проверенным производителям. Они гарантируют высокое качество, долговечность и безопасность своей продукции.

В магазине Babybug представлены лучшие бренды детской зимней обуви. Мы подготовили для вас подборку самых популярных моделей.

EMU AUSTRALIA

Начнем с очаровательных угги. Угги изготавливаются из мягкой шерсти овец особой породы (мериносы). Натуральная шерсть этих животных теплая, гипоаллергенная, прекрасно отводит влагу и не позволяет ноге мерзнуть.

Дизайнеры EMU AUSTRALIA создают уникальные модели в виде забавных животных, которые так нравятся детям.

УГГИ LLAMA WALKER EMU AUSTRALIA

Эти невероятные ламы могут быть на ногах вашего ребенка. Изготовлены из натуральной овчины – приятный на ощупь, дышащий, гипоаллергенный материал, который отводит влагу от кожи и отлично сохраняет тепло. Подошва выполнена из резины и полимера – гибкая, прочная, нескользящая. В таких сапожках можно гулять даже в самые сильные морозы. Малышу в них будет тепло и приятно, ведь эти ламы просто великолепны. Подойдут как мальчикам, так и девочкам.

УГГИ FOX EMU AUSTRALIA

Модель с высоким голенищем в виде милых лисичек. Верх выполнен из натуральной замши, внутри – мягкая овечья шерсть. Эти материалы позволяют коже дышать, прекрасно отводят влагу и сохраняют тепло. В таких сапожках не страшны самые сильные морозы, а рельефная подошва из гибкой резины защитит от скольжения. Универсальная модель, которая подойдет мальчикам и девочкам.

УГГИ WALLABY MINI METALLIC GREY EMU AUSTRALIA

У бренда есть модели с более классическим дизайном. Например, эти угги с кротким голенищем расцветки серый металлик. Верх изготовлен из натуральной замши, внутри – мягкая овечья шерсть. Очень комфортные и теплые, в них ребенок не замерзнет даже во время длительной прогулки зимой. А рельефная подошва из гибкой резины защитит от скольжения.

УГГИ ECCLES EMU AUSTRALIA

Еще одна интересная модель с текстильным декором на голенище. Сапожки также изготовлены из натуральной замши с мягкой шерстяной подкладкой внутри. Очень теплые и удобные. Подошва из гибкой резины защитит от скольжения.


На нашем сайте представлен большой выбор товаров бренда EMU AUSTRALIA. Вы сможете выбрать качественные австралийские угги и порадовать своего ребенка.

KICKERS

Французский бренд для детей и взрослых. Компания производит кожаную и мембранную обувь, а также использует текстиль и современные синтетические материалы.

Дизайнеры бренда стремятся подчеркнуть детскую непосредственность и свободу самовыражения.

ПОЛУСАПОГИ BOOTS KHAKI KICKERS

Полусапоги цвета хаки – универсальная модель, которая подойдет как мальчикам, так и девочкам. Верх изготовлен из современного синтетического материала с нубуковыми вставками, декорирован пушистым искусственным мехом. Внутри – утеплитель и стелька также из искусственного меха. Высокая рельефная подошва из резины позволит чувствовать себя устойчиво даже в гололед. На голенище имеется широкая застежка-липучка, которая позволяет добиться максимально комфортной посадки на ноге. Теплые и удобные сапожки, которые предназначены для зимы или холодного межсезонья.

УГГИ BOOTS BROWN KICKERS

У данного бренда есть и угги – яркие и стильные, с декором в виде молнии. Изготовлены из натуральной замши с меховой подкладкой внутри. В таких ботинках нога дышит и всегда остается в тепле. Гибкой нескользящей подошве не страшен никакой гололед. Модель подходит даже для длительных прогулок в морозный день.

ПОЛУСАПОГИ JUMP WPF BLACK KICKERS

Высокие ботинки черного цвета с декоративной яркой строчкой. Верх выполнен из текстиля с элементами из искусственной кожи. Внутри – мягкая текстильная подкладка. За счет высокой рельефной подошвы ботинки очень устойчивы на скользкой поверхности. Застежки в виде шнуровки и липучек позволяют добиться оптимальной посадки на ноге. Комфортные теплые ботинки для прогулок.

AGE OF INNOCENCE

Британский бренд, который изготавливает обувь для детей с рождения до 16 лет. Городской стиль с отсылкой к моде прошлого века, классика с элементами праздника и роскоши. В производстве компания использует только качественные материалы, обеспечивая долговечность, удобство и красоту.

САПОГИ LOU SUEDE BLACK AGE OF INNOCENCE

Замшевые сапоги черного цвета с декоративной строчкой. Внутри – подкладка из мягкой шерсти. Подошва выполнена из гибкой резины – комфортна при ходьбе, предотвращает скольжение. Очень удобные и теплые сапожки, которые подойдут для длительных прогулок.

ПОЛУСАПОГИ YUKI BLUE AGE OF INNOCENCE

Совершенно невероятные зимние сапожки из пушистого искусственного меха голубого цвета. Утеплены мягкой натуральной шерстью – уютные и комфортные. Модель не подходит для повседневного использования, но может стать ярким дополнением стильного образа.

JOG DOG

Итальянский бренд, который начинал свою деятельность с производства экипировки для профессиональных спортсменов. По сей день компания использует в производстве передовые технологии и современные высокотехнологичные материалы. Удобная практичная обувь, которая предназначена как для городской среды, так и для активного отдыха.

САПОГИ TUONO EXTRALUX NAVYBLU JOG DOG

Зимние сапоги на липучках. Удобная застежка делает процесс обувания простым и быстрым, кроме того, позволяет максимально комфортно зафиксировать сапожки на ноге. Изготовлены из прочного текстильного материала со вставками из искусственной кожи. Внутри – мягкая шерсть. Гибкая подошва обеспечивает устойчивость даже в гололед. Удобные и теплые, идеальны для прогулок в холодный день.

САПОГИ ZAFFIRO FLASH RED JOG DOG

Яркие сапожки на молниях. Изготовлены из непромокаемого материала, в качестве утепления – шерстяная подкладка внутри. Высокая рельефная подошва предотвращает скольжение и делает обувь еще более устойчивой к морозам. Удобные и теплые, подходят для прогулок в холодный день.

САПОГИ ZAFFIRO FLASH GREEN JOG DOG

Яркие сапоги красивого изумрудного цвета. Изготовлены из непромокаемого материала, утеплены мягкой шерстью. Высокая рельефная подошва предотвращает скольжение и делает пару еще более устойчивой к морозам. Шнуровка позволяет отрегулировать полноту модели, а молния сбоку облегчает процесс обувания. Комфортные теплые сапожки для прогулок.

STELLA MCCARTNEY KIDS

Бренд, основанный знаменитой Стеллой Маккартни. Сама Стелла придает большое значение вопросам заботы об окружающей среде, поэтому компания осуществляет производство безопасно и экологично. Высокое качество и яркий дизайн – то, что делает продукцию STELLA MCCARTNEY KIDS узнаваемой и популярной.

САПОГИ С ПРИНТОМ МОЛНИЙ РОЗОВОГО ЦВЕТА STELLA MCCARTNEY KIDS

Розовые сапоги с изображением молний – яркая и удобная модель для девочек. Изготовлены из современных синтетических материалов. Не промокают, отлично сохраняют тепло и позволяют коже дышать. Гибкая рельефная подошва предотвращает скольжение и дарит комфорт при ходьбе. Шнуровка позволяет добиться оптимальной посадки на ноге. Сапожки подходят как для зимы, так и для холодного межсезонья.

САПОГИ С ПРИНТОМ МОЛНИЙ STELLA MCCARTNEY KIDS

Черные сапоги с изображением ярких молний. Изготовлены из современных синтетических материалов. Не промокают, отлично сохраняют тепло и позволяют коже дышать. Гибкая рельефная подошва предотвращает скольжение и дарит комфорт при ходьбе. Шнуровка позволяет добиться оптимальной посадки на ноге. Сапожки подходят как для зимы, так и для холодного межсезонья.

САПОГИ SNOW BOOTS BLUE STELLA MCCARTNEY KIDS

Еще одна удобная и практичная модель от STELLA MCCARTNEY. Высокие ботинки черного цвета с яркой подошвой и шнуровкой. Изготовлены из современных высокотехнологичных материалов, подошва произведена с использованием переработанного пластика. Не промокают, отлично отводят влагу и сохраняют тепло. Подходят для прогулок зимой, а также холодной весной или осенью. Модель универсальна, подойдет как мальчикам, так и девочкам.


На сайте Babybug представлен огромный выбор обуви. Наши консультанты готовы помочь вам определиться с моделью, подобрать размер и оформить заказ.

Готовьтесь к зиме с удовольствием!

За покупками

Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.