Скидка 5% при онлайн-оплате или через СБП подробнее

Лучшие места для посещения с детьми осенью 2019

окт 23, 2019

Осень 2019 Топ лучших мест к посещению с детьми в Санкт-Петербурге.

Поделиться в соцсетях

Санкт-Петербург город, на изучение которого можно потратить годы, но так и не увидеть всех его чудес! Ну, а что же заинтересует детей в Питере и куда здесь можно отправиться осенью 2019 года?

Мы представим топ-10 лучших мест для посещения в Санкт-Петербурге с детьми.

Гранд Макет Россия


Уникальный макет, на котором можно увидеть все основные достопримечательности России – от Калининграда до Владивостока. Реалистичность объектов производит неизгладимое впечатление на детей и на взрослых – поезда едут по рельсам, корабли плывут, люди движутся, день сменяется ночью и т.д.

Пулковская обсерватория


Здесь ребята не только ознакомятся с различными историческими экспонатами, но и увидят самое современное оборудование, которое позволяет изучать звёздное небо. Проводятся тематические экскурсии для детей разных возрастов.

Петропавловская крепость


На территории исторического комплекса расположился выставочный комплекс Государственного музея истории Санкт-Петербурга. Кроме того здесь можно посетить тюремные камеры, где содержались политзаключённые и взглянуть на город со смотровой площадки на колокольне высотой 42 м.

Музей магии


В этом замечательном месте детям приоткроют тайны многих фокусов, которые поражали их воображение до сих пор. В течение дня профессиональные фокусники несколько раз проводят интерактивные представления с участием посетителей.

Санкт-Петербургский Океанариум


Тысячи видов рыб и других обитателей морей и рек, 48 разных бассейнов и 35 метровый подводный тоннель – в этом царстве воды можно провести целый день!

Зоологический музей


Увидеть животных, которые жили на Земле тысячи лет назад, и познакомиться с самыми необычными представителями современной фауны поможет Санкт-Петербургский Зоологический музей. Интересно будет всем – и малышам и подросткам!

Кунсткамера


Здесь собраны самые интересные экспонаты, касающиеся культуры и быта разных народов мира, а в анатомическом отделе выставлены природные редкости.

Исаакиевский собор


Величественное и уникальное по красоте место, где можно полюбоваться внутренним убранством собора, узнать историю его строительства, ознакомиться с экспозицией, рассказывающей о подвиге сотрудников Исаакиевского собора в годы Великой Отечественной войны.

Семейный парк активного отдыха Gorilla Park


Скалодромы, батуты, горки, верёвочный городок для детей любых возрастов и взрослых обеспечат прекрасный семейных отдых и массу отличных впечатлений!

ЛабиринУм


Интерактивный музей, в котором можно познакомиться с различными природными, физическими и химическими явлениями. Дети будет интересно, потому что здесь все можно трогать, проводить опыты и эксперименты. Отдыхайте в Санкт-Петербурге с детьми интересно и с пользой!

Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.